RFV Steinfurt-Dumte    ..Turniererfolge..   2017

Lena Bücker

 

Heek-Nienborg, 3. Platz im Spr. - A**

Dumte, 8. Platz im Spr. - A**

Nienberge, 9. Platz im Stil - L

Altenberge, 9. Platz im Stil - L

Anna Bücker

 

Heek-Nienborg, 4. Platz im Punkt-A* mit Joker

Appelhülsen, 3. Platz im Spr. - A**

Dumte, 4. Platz im Spr. - A**

Dumte, 8. Platz im Spr. - A*

Neuenkirchen, 6. Platz im Spr. - A**

Greven, 8. Platz im Spr.  - A**

Emsdetten, 9. Platz im Punkte-SPR - A**

Nienberge, 3. Platz im Spr. - A*

Legden, 7. Platz im Spr. - A**

Kathi Berning

 

Gronau-Epe, 5. Platz im Spr. - L

Gronau-Epe, 8. Platz im 2-Phasen - L

Riesenbeck, 2. Platz im Stil - L (8,4)

Dumte, 1. Platz im 2-Phasen - L

Dumte, 1. Platz im Spr. - L

Altenberge, 4. Platz im 2-Phasen - L

Altenberge, 5. Platz im Stil - L (8,2)

Nordwalde, 4. Platz im Stil - L (8,2)

Nienberge, 2. Platz im Spr. - L

Rheine-Catenhorn, 6. Platz im Stil - L (7,8)

Laer, 7. Platz im  Spr. - L

Riesenbeck, 3. Platz im Stil- L (8,5)

Jette Friedrichs

 

Ladbergen, 1. Platz im Spr. - L

Dumte, 6. Platz im Stil - L (7,6)

Borghorst, 1. Platz im Punkte-Spr. - L

Riesenbeck, 1. Platz im Spr. - L

Annika Robert

 

Dumte, 5. Platz im Spr. - A**

Dumte, 6. Platz im Spr. - A**

Dumte, 6. Platz im Spr. - A*

Carla Lindel

 

Dumte, 1. Platz im Springreiter WB

Mia-Sophie Entrup

 

Dumte, 1. Platz in der Führzügel WB

Paula Lindel

 

Dumte, 2. Platz in der Führzügel WB

Johanna Reckermann

 

Altenberge, 1. Platz im Spr. M*

Nordwalde, 1. Platz im Spr. M* mit steigenden Anforderungen

Osterwick, 11.  Platz im Spr. - M*

Metelen, 1. Platz im Spr. - M*

Metelen, 2. Platz im Spr. - L

Reken, 1.Platz im Spr. - L

Borghorst, 1. Platz im Spr. - M* mit Stechen

Borghorst, 1. Platz im Spr. - M*

Borghorst, 2. Platz im Spr. - L

Riesenbeck, 2. Platz im Spr. - M*

Havixbeck, 1. Platz im Spr. - L

Havixbeck, 8. Platz im Spr. - M*

Rhede, 2. Platz im Spr. - L

Rhede, 4. Platz im Spr. - L

Legden, 4. Platz im Spr. - L

Greven, 5. Platz im Spr. - M mit Stechen

Greven, 5. Platz im Spr. - L

Rheine-C., 1. Platz im Spr. - L

Laer, 2. Platz im Punkte - L

Laer, 8. Platz im Spr. - L

Alexander Schiller

 

Nordwalde, 3. Platz im Spr. - M*

Nordwalde, 3. Platz im Spr. - M*  mit steigenden Anforderungen

Neuenkirchen, 6. Platz im Spr. - M*  mit Siegerrunde

Neuenkirchen, 8. Platz im Spr. - L   mit Stechen

Greven, 5. Platz im Spr. Stil - L (7,7)

Laggenbeck, 4. Platz im Punkte - L

Laggenbeck, 6. Platz im Spr. - L

Altenberge, 9. Platz im Spr. - M*

Katharina Mikolaiski

 

Neuenkirchen, 8. Platz - DRE L

Riesenbeck, 10. Platz - DRE A*

Riesenbeck, 13. Platz - DRE A*

Simone Friedrichs

 

Dörenthe, Platz 3. im Spr. E

Mesum, Platz 5. im Spr. E

Lea Schipmann 

 

Schwaney, 6. Platz im Spr. - L  (mit Fargo River)

Petershagen, 6. Platz im Spr. - L (mit Fargo River)

Riesenbeck, 6. Platz im Spr. - A ** (mit Fargo River)

Altenberge, 9. Platz im Stil - L (mit Florentin)